• 0
  • 0

Half Baked (Film/Commedia)


Programmazione
  • , -
Cast: Dave Chapelle, Guillermo Diaz, Jim Breuer, Harland Williams
Scrivi un Commento

Nessun commento presente

  • 0
  • 0
La vita in diretta
Rai 1
16:50 - 18:45
  • 0
  • 0
Castle
Rai 2
16:35 - 18:00
  • 0
  • 0
Geo
Rai 3
17:00 - 18:55
  • 0
  • 0
Delitto sul lago
Rete 4
16:49 - 18:50
  • 0
  • 0
Pomeriggio Cinque
Canale 5
17:10 - 18:45
  • 0
  • 0
Due uomini e 1/2
Italia 1
16:55 - 17:20
  • 0
  • 0
The District
La 7
16:15 - 18:00
  • 0
  • 0
Un matrimonio in campagna
MTV
16:00 - 17:40
  • 0
  • 0
Airport Security USA
Deejay TV
17:00 - 17:30
  • 0
  • 0
Senza traccia
Rai 4
16:42 - 17:23
  • 0
  • 0
The art show
Rai 5
16:45 - 17:30
  • 0
  • 0
Silverado
Rai Movie
16:55 - 19:15
  • 0
  • 0
Il commissario Manara
Rai Premium
17:15 - 18:15
  • 0
  • 0
Buying & Selling
Cielo
17:15 - 18:15
  • 0
  • 0
Private Practice
La 7 D
16:25 - 18:15
  • 0
  • 0
Hart of Dixie
La 5
16:55 - 17:50
  • 0
  • 0
Il salone delle meraviglie
Real Time
17:10 - 17:45
  • 0
  • 0
The 100
Mediaset Italia2
16:40 - 17:30
  • 0
  • 0
L'ispettore Barnaby
Giallo
16:30 - 18:20
  • 0
  • 0
Monk
TOPCrime
17:15 - 18:10
  • 0
  • 0
Redwood Kings
DMax
16:30 - 17:30
  • 0
  • 0
RED - Bourdain: Cucine segrete
LaEffe
16:40 - 17:35
  • 0
  • 0
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A
Rai Sport 1
16:30 - 18:30
  • 0
  • 0
Il tuo anno
Rai Storia
17:10 - 17:30
  • 0
  • 0
Space tomorrow
Focus
17:15 - 18:15
  • 0
  • 0
Il viaggio delle ragazze
Premium Cinema
16:16 - 18:26
  • 0
  • 0
Effie Gray - Storia di uno scandalo
Premium Cinema Emotion
15:31 - 17:23
  • 0
  • 147
Divergent
Premium Cinema Energy
16:54 - 19:20
  • 0
  • 0
Cold Case-Delitti irrisolti
Premium Crime
17:04 - 17:56
  • 0
  • 0
Chicago Fire
Premium Action
17:02 - 17:43
  • 0
  • 0
Suburgatory
Joi
17:02 - 17:27
  • 0
  • 0
Shameless
Premium Stories
16:46 - 17:44
  • 0
  • 0
I delitti del BarLume - Il re dei giochi
SKY Cinema Comedy
16:20 - 17:45
  • 0
  • 0
L'eta' dell'innocenza
SKY Cinema Cult
15:05 - 17:25
  • 0
  • 0
Mia piccola Monky
SKY Cinema Family
16:05 - 17:40
  • 0
  • 0
Madame
SKY Cinema Passion
16:00 - 17:35
  • 0
  • 0
Valerian e la citta' dei mille pianeti
SKY Cinema 1
16:50 - 19:10
  • 0
  • 8
Un'impresa da Dio
Premium Cinema Comedy
15:57 - 17:35
  • 0
  • 0
LEN Champions League
SKY Sport 2
17:15 - 18:30
  • 0
  • 0
UCL
SKY Sport 3
16:00 - 18:00
  • 0
  • 0
Serie A
SKY Supercalcio
16:45 - 18:30
  • 0
  • 0
Matrimonio a prima vista USA
SKY Uno
16:25 - 17:25
  • 0
  • 0
L'uomo della Domenica
SKY Arte
17:15 - 17:45
  • 0
  • 0
Blue Bloods
Fox Crime
16:35 - 17:30
  • 0
  • 0
La vita secondo Jim
Fox
17:05 - 17:35
  • 0
  • 0
Castle
Fox Life
16:30 - 17:25
  • 0
  • 0
Delitti a circuito chiuso
CI Crime Investigation
16:30 - 17:25
  • 0
  • 0
Yukon Men: gli ultimi cacciatori
Discovery Channel
17:10 - 18:10
  • 0
  • 0
Smash Lab
Discovery Science
16:35 - 17:30
  • 0
  • 0
Il mistero delle Bermuda
National Geographic
17:15 - 18:10
  • 0
  • 0
Divoratori estremi
Nat Geo Wild
16:35 - 17:30
  • 0
  • 0
David Rocco in Toscana
Nat Geo People
17:00 - 17:30
  • 0
  • 0
Garibaldi: uomo, amante, eroe
History Channel
16:50 - 17:40
  • 0
  • 0
Casa Perbellini
Gambero Rosso
17:00 - 17:30
  • 0
  • 0
Marco D'Amore racconta Gomorra La Serie
SKY Atlantic
17:00 - 17:20
  • 0
  • 0
I Borgia - La serie
SKY Atlantic
17:15 - 18:15
  • 0
  • 0
I Simpson
Fox Animation
17:10 - 17:35
  • 0
  • 0
Aiutami Hope
Fox Comedy
17:10 - 17:40
  • 0
  • 0
Baywatch
SPIKE
16:55 - 17:45
  • 0
  • 0
Kung Fu Panda
Rai Gulp
17:05 - 17:30
  • 0
  • 0
Polly Pocket
Cartoonito
17:05 - 17:30
  • 0
  • 0
Craig
Cartoon Network
17:00 - 17:25
  • 0
  • 0
Marco e Star contro Le Forze del Male
Disney Channel
17:05 - 17:20
  • 0
  • 0
Curioso come George
Frisbee
17:15 - 17:35
  • 0
  • 0
Alvinnn!!! and the Chipmunks
K2
16:55 - 17:20
  • 0
  • 0
Alvinnn!!! and the Chipmunks
K2
17:10 - 17:30
  • 0
  • 0
Terra Nostra
TV2000
16:00 - 17:30
  • 0
  • 0
Trulli tales
RAI YOYO
17:15 - 17:20
  • 0
  • 0
Le avventure di Kid Danger
Super!
17:15 - 17:40
  • 0
  • 0
Fancy Nancy Clancy
Disney Junior
17:15 - 17:25
  • 0
  • 0
Zig & Sharko
Dea Kids
17:10 - 17:20
  • 0
  • 0
Dorothy e le meraviglie di OZ
BOOMERANG
17:15 - 17:40
  • 0
  • 0
Anteprima bing
Dea Junior
17:15 - 17:25
  • 0
  • 0
Giudice Amy
Paramount Channel
17:10 - 18:10
  • 0
  • 0
Vittime senza nome
Investigation Discovery
16:40 - 17:30
  • 0
  • 0
Macchine da soldi
Motor Trend
17:00 - 17:30
  • 0
  • 0
Blaze e le mega macchine
Nick Jr.
16:55 - 17:25
  • 0
  • 0
La legge di Milo Murphy
Disney XD
17:00 - 17:30